Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разин заявил, что перед смертью у Евгения Осина случился речевой спазм

0

Продюсер собирается обратиться в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело по статье «Убийство».

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что в крови у Евгения Осина найдены психотропные препараты. «Мы сдали все анализы, врачи подтвердили, что в крови были найдены психотропные препараты», — приводит слова продюсера «МК».

Сейчас он дожидается документальных результатов посмертной экспертизы, после чего намерен обратиться в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело по статье «Убийство».

По словам продюсера, незадолго до смерти Осин уже не злоупотреблял алкогольными напитками, а спровоцировать ухудшение его здоровья могли психотропные препараты. Из-за них Осин в итоге потерял речь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Разин «Ласковый Май» (@razin_andrei_lm)

Разин также рассказал, кому достанется наследство музыканта. «Агния — единственная наследница. Мы обратились к лучшему нотариусу Москвы, чтобы Агния как можно быстрее вступила в наследство, и чтобы все досталось ей. Хотя я знаю, что сейчас могут появиться иски от некоторых людей, которые тоже будут претендовать на часть наследства. Слышал, уже нашлись адвокаты, которые бегают и бесплатно предлагают им свои услуги, только чтобы засветиться на ток-шоу», — заявил продюсер.

Загрузка...