Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Райдер Мадонны меняется не по дням, а по часам

0

Американская певица предъявила организаторам концерта в Киеве 48 страниц требований.

2 августа Украину ждет незабываемое событие — в Киев впервые приедет с концертом сама Мадонна. 43 тысячи билетов уже почти что распроданы и их счастливые обладатели предвкушают встречу с певицей. Однако для организаторов концерта все выглядит не так уж безоблачно. Звезда с мировым именем предоставила им список требований на 48 страницах. В нем учтены даже самые мелкие детали – марка минеральной воды, длина роз в номере, а также цвет полотенец и запах мыла. Некоторые пункты этого райдера постоянно меняются.

К помещениям, в которых Мадж будет готовиться к выходу на сцену, предъявлены еще более высокие требования, чем к тем, в которых она будет жить. Здесь должно быть много шкафов и тумбочек, а стены покрыты тканью, которую везет команда звезды.

К слову, для того, чтобы перевезти все музыкальное оборудование и личные вещи команды и певицы, понадобится 77 грузовых фур. Многие фуры загружены продуктами питания, вещами и необходимой по мнению Мадонны бытовой техникой, вплоть до чайников и стиральных машин.

Загрузка...