Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли тайно поженились?

0

Слухи о тайной свадьбе возникли благодаря полиции.

35-летнего Райана Рейнольдса и 24-летнюю Блейк Лайвли уже несколько месяцев подозревают в том, что они обручились.

Слухи появились благодаря полиции и навязчивому папарацци. Слухи о том, что Райан и Блейк уже женаты, возник из-за описки в полицейском рапорте, составленным в субботу. Устав от навязчивого папарацци ездившего за ними по городу, а потом дежурившего пол дня у их дома недалеко от Нью-Йорка в городке Бедфорд, Райан Рейнольдс обратился в полицию с просьбой убрать наглого фотографа от их жилища. Полицейский составил рапорт, в котором написал, что беседовал с Райаном Рейнольдсом и его женой. Этот полицейский отчет попал в руки светским журналистам. Вот, что в нем было написано:

«По прибытии я побеседовал с Райаном Рейнольдсом и его женой (далее текст закрашен)».

Чуть далее там говорится:  «Они объяснили, что этот автомобиль (закрашено) цвета видели около их резиденции, и что он преследовал их машину в странной манере. Они подумали, что это фотограф, пытающийся сделать их снимки. Мистеру Рейнольдсу и его жене  был дан совет связаться с полицией в случае, если кто-то чужой проникнет на их территорию».

Близкие к актеру источники, впрочем, утверждают, что полицейский допустил неточность, заполняя бумаги, и никакие Райан и Блейк не супруги.

Любопытно вот еще что: в рапорте имя и фамилия супруги Райана закрашены. Что бы это могло значить? Может быть, актер женат на ком-то другом? Во всяком случае никаких подробностей о тайной свадьбе Райана и Блейк еще так и не появилось.

Актерская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс встречались полгода, а после этого решили жить вместе. Райану пришлось искать новый дом, да такой, чтобы находился поближе к съемочной площадке сериала «Сплетница», в котором Блейк играет главную роль. Райан нашел подходящий особняк в городке Бедфорде. Дом обошелся Рейнольдсу в два миллиона долларов. В нем три спальни и четыре ванных комнаты. А самое главное — жилище очень понравилось Блейк.

Загрузка...