Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Райан Гослинг снимет Еву Мендес в своем фильме

0

Правда, главную роль он отдал не своей возлюбленной, а Кристине Хендрикс.

Стало известно, что Ева Мендес присоединится к команде фильма «Как поймать монстра», который станет режиссерским дебютом ее бойфренда – актера Райана Гослинга. К слову, роль актрисе досталась вовсе не по блату, как можно было подумать. Ева Мендес приняла участие в кастинге, чтобы получить право воплотить на экране Кэт – видного деятеля «Big Bad Wolf Club» («Большого Плохого Волчьего Клуба».

О том, что Райан Гослинг снимет фильм по собственному сценарию, стало известно в конце августа. Но приглашать свою подругу Еву Мендес в свой проект новоявленный режиссер не торопился. На главную роль в свой дебютный фильм Гослинг пригласил бывшую партнершу по «Драйву» Кристину Хендрикс. Также получили работу в проекте красавчика Райана актеры Бен Мендельсон и Роб Забрецки. Съемки еще не начались – пока идет подготовка к ним. Так что ждем новостей о пополнении актерского состава – может быть, и для себя красавчик Гослинг все-таки найдет роль в своем фильме.

В картине «Как поймать чудовище» будет рассказана фантастическая история одинокой матери, которая попадает в подземный мир и сын которой, найдя тайный ход, тоже отправляется вслед за ней. Естественно, семью ждут опасные приключения, по всей видимости, в духе Тима Бертона.

Загрузка...