Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Райан Гослинг появился с разбитым лицом

0

В таком виде актер предстал на рекламном постере к фильму «Бог простит».

Новая киноработа Райана Гослинга – франко-датская лента «Бог простит» — рассказывает о том, что месть – это блюдо, которой нужно подавать холодным. Главные герои — тайский полицейский и британский гангстер, скрывающийся в Таиланде в атмосфере азартных игр, проституции и бокса.

Собственно, Гослинг играет гангстера по имени Джулиан, который убегает в тайский боксерский клуб, чтобы избежать правосудия. Мать Дженна заставляет его найти и убить человека, который убил его брата, чем герой Гослинга и займется. И триллер, судя по вселяющему в душу холодящий ужас постер, будет не для слабонервных.

Режиссер картины «Бог простит» Николас Виндинг Рефн приглашает Райана Гослинга на главную роль уже во второй раз. В том же составе они работали над фильмом «Драйв», за который получил Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля в 2011 году за лучшую режиссерскую работу. По всей видимости, Рефн решил сделать Гослинга своим талисманом.

Повторит ли режиссер свой успех, покажет время. А вот то, что поклонниц актера придется откачивать после просмотра леденящего душу постера, совершенно очевидно. Таким красавчика Райана Гослинга они и представить себе не могли. А вообще об этом рекламном постере лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть.

Загрузка...