Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Райан Гослинг и Ева Мендес скоро пойдут под венец?

0

Ходят слухи, что актер готов сделать предложение своей возлюбленной.

В сентябре прошлого года 31-летний актер Райан Гослинг начал встречаться с 38-летней актрисой Евой Мендес. Они тщательно скрывали свои отношения от публики и папарацци, но шила в мешке не утаишь и в скорее всем стало известно, что они вместе. Парочка то ссорилась и расходилась, то мирилась и погружалась в чувства с новой силой, а теперь стали говорить, что Райан готовится сделать предложение своей девушке.

Он познакомил ее со своей мамой Донной, и они постоянно переписываются по смс и электронной почте. Дамы обсуждают женские вопросы и отлично ладят между собой, чему очень рад молодой человек.

По словам источников, близких к паре, Райан уже готов сделать предложение своей возлюбленной — причем в самое ближайшее время:

«Райан без ума от Евы, и он хочет провести с ней остаток дней, воспитывая их будущих детей. Он уже точно знает, что в ответ на его предложение она ответит «да». Райан, как и Ева, хочет детей, но он также верит в брак и в то, что дети должны расти, зная, что папа и мама трепетно относятся друг к другу», — говорит друг пары.

Правда, Ева не очень положительно относится к браку, она не верит, что штамп в паспорте может что-то изменить в отношениях между людьми. Тем не менее оба считают, что дети должны быть рождены в браке, поэтому лишних вопросов Ева задавать Райану не будет.

Загрузка...