Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Райан Гослинг берет на свидание сыр

0

Актер купил его на рынке и отправился в гости к своей девушке Еве Мендес.

В минувшее воскресенье красавчик Райан Гослинг и, по слухам, без пяти минут муж Евы Мендес был замечен на голливудском рынке Gelson’s Markets. Как настоящий джентельмен, атктер не ходит в гости с пустыми руками, даже если идет в дом к своей будущей жене. Райан Гослинг как совершенно обычный человек заглянул на рынок, и, гордо держа в своих руках салатовый сверток, отправился в дом к Еве Мендес. Актер старается все свое свободное время проводить с любимой девушкой.

Райан Гослинг сейчас занят на съемках картины «Бог простит». Режиссер ленты Николас Виндинг Рефн приглашает Райана Гослинга на главную роль уже во второй раз. В том же составе они работали над фильмом «Драйв», который получил Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля в 2011 году за лучшую режиссерскую работу. По всей видимости, Рефн решил повторить свой успех.

Гослинг играет гангстера по имени Джулиан, который убегает в тайский боксерский клуб, чтобы избежать правосудия. Мать Дженна заставляет его найти и убить человека, который убил его брата, чем герой Гослинга и займется. Недавно был обнародован холодящий душу постер картины, на котором актер появился с разбитым лицом. Голливудский красавчик нисколько не смутился «выйти в сет» в таком отталкивающем виде. Интересно, узнала ли Ева Мендес на постере своего возлюбленного?

31-летний актер Райан Гослинг и 38-летняя актрис Ева Мендес начали встречаться в сентябре прошлого года. С тех пор много воды утекло: влюбленные то ссорились и расходились, то мирились и возобновляли свои отношения. В любом случае, судя по недавно появившимся слухам, Райан Гослинг познакомил возлюбленную со своей мамой Донной и готовится сделать предложение Еве. И, кто знает, может быть, в минувшее воскресенье вместе со свертком с сыром актер принес своей возлюбленной заветное колечко?

Загрузка...