Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Равшану Куркову тайно «выдали замуж»

0

Поклонники считают, что семейное положение актрисы изменилось.

Слухи об очередном замужестве популярной актрисы Равшаны Курковой появляются с завидной регулярностью. На этот раз они даже претендуют на достоверность. Внимательные поклонники сумели разглядеть на пальце у 37-летней красотки обручальное кольцо и тут же сделали свои выводы. 

В мужья знойной брюнетке определили коллегу по спектаклю «Черный русский», актера и каскадера Станислава Румянцева, причем поженилась пара еще в августе прошлого года, когда Равшана узнала, что беременна и наконец-то дала свое согласие на брак. А до этого никак не решалась связывать себя в третий раз официальными узами, хотя Румянцев неоднократно делал такие предложения. При этом Станислав моложе своей предполагаемой избранницы на 10 лет. Правда пополнения в семье так и не случилось, как и подтвержденной информации о беременности.

Заметим, в жизни Равшаны была трагедия, касающаяся замершей беременности. В 20 лет она вышла замуж за фотографа Семена Куркова и через некоторое время узнала, что ждет ребенка. Супруги были вне себя от счастья, но на пятом месяце врачи им сообщили, что девочке не суждено родиться.

Загрузка...