Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рассел Кроу занялся своей физической формой

0

48-летний голливудский актер готовится к роли библейского Ноя.

Рассел Кроу взялся за свою физическую форму. За последнее время актер сильно поправился, и его вес перевалил за 106 килограммов. Поскольку следующая роль, которую ему предстоит играть — это библейский персонаж Ной, который явно не имел лишнего веса накануне всемирного потопа, Расселу пришлось сесть на строгую диету. Актер следит за своим питанием и ест только то, что ему советуют специалисты. Он добился уже хороших результатов – сбросил 7 килограммов. Актер собирается худеть до конца сентября.

Кроме диеты, Кроу активно занимается спортом. Готовясь к съемкам картины Даррена Аронофски «Ной», которые должны начаться со дня на день, актер совершает большие прогулки по Нью-Йорку вместе со своим тренером. На днях Рассел прошел пешком 40 кварталов, прежде чем уселся на стул в ресторане «TriBeCa», где они с тренером по фитнесу выпили по стаканчику минеральной воды. Специалист по личным занятиям спортом подготовил для актера особый режим тренировок, так что, надо думать, скоро Кроу будет готов играть библейского персонажа.  Бороду, кстати, он уже отрастил.

Рассел шутит у себя в Твиттере по поводу нового фильма: «Ной прожил 940 лет… Длинный, должно быть, будет фильм».

Даррен Ароновски и его команда, между тем, строит Ковчег на Лонг Айленде. Кроме Нью-Йорка, съемки будут проходить еще и в Исландии.

«Я хочу поблагодарить «Paramount» и «Regency» за поддержку наших усилий по вдыханию новой жизни в библейский эпик. Я рад, что отправлюсь в этой приключение вместе с Расселом Кроу. Его бесконечный талант – то, что помогает мне крепко спать по ночам. Не могу дождаться, когда буду изумляться им каждый день», – сказал Аронофски.

«Ной» должен выйти в прокат в марте 2014 года. Помимо Кроу там заняты Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон, сэр Энтони Хопкинс, Логан Лерман и другие.

Последними фильмами Кроу были «Робин Гуд» 2010 года, который снял Ридли Скотт, и «Три дня на побег» также 2010 года, режиссера Пола Хаггиса, затем он появился в «Человеке с железными кулаками» американского режиссера РЗА, и «Человеке из стали» Зака Снайдера, а недавно закончил съемки в «Отверженных».

Загрузка...