Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рассел Кроу встречается с девушкой Кинг-Конга

0

В свои 53 года Рассел Кроу завоевал расположение 48-летней Наоми Уоттс.

Известный по фильму «Гладиатор» австралийско-американский актер Рассел Кроу четыре месяца назад расстался со своей девушкой Терри Ирвин. Однако, несмотря на то что он находится не в лучшей физической форме, женщины не обделяют его вниманием.

Кроу был в браке с актрисой Даниэль Спенсер девять лет, но даже двое сыновей не сохранили семейные узы: супруги расстались в 2012 году. Отношения с владелицей австралийского зоопарка Терри Ирвин шли к свадьбе, но венчание так и не произошло. Рассел заявил, что его расставание с Терри произошло одновременно с разводом Наоми. После 11 лет совместной жизни с актером Левом Шрайбером Уоттс решила закончить эти отношения (у них также двое сыновей).

Давнее знакомство постепенно стало перерастать в любовь. Рассел и Наоми нашли утешение друг в друге. Говорят, актриса сильно переживала из-за расставания с мужем. Кроу, как преданный друг, утешал Уоттс, и в этот момент они сблизились.

Актеры появляются вместе в Нью-Йорке, устраивают свидания в ресторанах. Как и все влюбленные, Рассел и Наоми уже не видят будущего друг без друга.

Загрузка...