Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рассел Кроу разводится с женой

0

Актер расстался с супругой, с которой прожил девять лет.

48-летний австралийский актер Рассел Кроу решил расстаться со своей супругой после 9 лет совместной жизни.

Причины разрыва пока не называются. Однако таблоиды предполагают, что вероятнее всего Рассел не смог простить интрижку, которая возникла между его женой, 43-летней актрисой Дэниэль Спенсер, и ее партнером по телешоу «Танцы со звездами» Дэмианом Уайтвудом.

В июне текущего года папарацци сделали снимки Дэниэль, где она очень нежно обнимается с Уайтвудом. Однако через несколько дней Кроу встретил свою благоверную в аэропорту Лос-Анджелеса, тем самым погасив все слухи.

Официальные представители актеров пока никак не комментируют ситуацию. Сейчас Кроу живет в Нью-Йорке, а Дэниэль — в Сиднее, с двумя детьми. Уже известно, что дети супругов — восьмилетний Чарльз Спенсер-Кроу и шестилетний Теннисон Спенсер-Кроу, останутся с мамой, в то время как их отец сконцентрируется на своей карьере.

Пара познакомилась в 1990 году, а поженилась в 2003 году. Новость о разрыве шокировала не только поклонников звездной четы, но и весь австралийский шоу-бизнес — союз Кроу и Спенсер считался очень крепким, и пара никак не демонстрировала назревавших противоречий.

Загрузка...