Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рассел Кроу оскорбил журналистку Джулиану Ранчич

0

Телеведущая призналась, что интервью с Кроу было самым ужасным в ее жизни.

Джулиана Ранчич провела сотни интервью на Красной дорожке. Однако, по ее признанию, интервью с Расселом Кроу было одним из самых неприятных, сообщает издание Hello.
«У меня было множество неловких интервью», — рассказывает теледива. «Но, вы знаете, уф! Рассел Кроу, он был так груб со мной!».
По словам журналистки, знающей всю подноготную звезд Голливуда, она была наслышана, что Кроу неохотно дает интервью и морально подготовилась, что обладатель Оскара  будет не очень многословен, но все же не ожидала, что настолько.

«Я спросила его, взволнован ли он находясь в связи с таким грандиозным событием , на что он ответил, что его присутствие на церемонии предписано ему контрактом. А затем спросил, какой у меня следующий вопрос», — рассказывает Джулиана.
«Тогда я сказала, не правда ли, здорово, что здесь собралось столько поклонников. На что он сказал: «И это ваш второй  вопрос?». А затем сказал: «Раз, два, три, четыре пять, я иду искать» и ушел», — продолжила Ранчич.
Однако, в отличие от фиаско с Кроу, у Джулианы было и самое удачное интервью – с ее будущем мужем бизнесменом Биллом Ранчич, который влюбился в нее с первого взгляда и недолго думая сделал предложение руки и сердца.

Загрузка...