Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рассел Брэнд отправлен на общественные работы

0

В марте музыкант разбил чужой телефон и витрину частной фирмы, после чего был задержан полицией.

В марте этого года 37-летний музыкант Рассел Брэнд попал под наблюдение полиции. Его подозревали в порче чужого имущества. 15 марта он в порыве гнева отобрал у снимающего его фотографа мобильный телефон и швырнул его в витрину неизвестной юридической фирмы, тем самым сломав телефон и разбив окно частной конторы.

Тогда музыкант и бывший бойфренд Кэти Перри был задержан, однако через некоторое время его выпустили с требованием вернуться на слушание своего дела.

И вот только сейчас это слушание состоялось. Теперь Рассел обязан оплатить разбитое окно и сломанный телефон, а также приговорен к 20 часам общественных работ в городе Лос-Анджелесе.

По словам адвоката Брэнда, музыкант отделался легким испугом. За подобное деяние ему могло грозить до нескольких месяцев тюрьмы. Часы на общественных работах Брэнд обязан отработать до 31 августа этого года.

Чем предстоит заниматься музыканту, пока остается загадкой.

Кстати, между судебными слушаниями и своим окончательным переездом в Лос-Анджелес у Рассела появилось новое хобби. По приезду в США он первым делом записался на курсы по стрельбе из огнестрельного оружия, а после их окончания тут же приобрел себе пистолет.

Правда, Рассел так и не смог внятно объяснить, зачем ему понадобилось носить с собой в кармане килограммовый смертельный аксессуар. По его словам, даже мама запрещала ему это сделать, но он пошел ей наперекор.

К тому же он добавил, что когда учился стрелять, то тренировался, где только мог. А когда он стреляет, он чувствует себя главным героем из фильма “Крепкий орешек”. Так что, похоже, в Городе ангелов завелся еще один ковбой с пистолетом.

Загрузка...