Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рассекречен финал «Игры престолов»

0

Восьмая часть кровавой саги растеряла своих героев.

Завершение полюбившегося многим сериала «Игра престолов» обещает своим поклонникам сюрпризы. Дело в том, что за основу сценария взяты две ранее не публиковавшиеся части «Песни Льда и Огня» Джорджа Мартина.

Действие фильма будет происходить за тысячу лет до тех событий, которые описывались в предыдущих частях. Это позволит, наконец, пролить свет на то, откуда взялись Белые ходоки, раскрыть тайны Вестероса и узнать, как был основан дом Старков.

Кроме того, мы не увидим нескольких знакомых нам героев. Распрощаться придется с Арьей Старк, дочерью Короля Севера Эддарда Старка, и Эмилией Кларк, запомнившейся поклонникам сериала в роли Дейенерис Таргариен.

Директор по кастингу уже объявил конкурс актеров на небольшие, но очень важные роли для финального восьмого сезона, сообщают издания Metro и The Hollywood Reporter.

Заметим, что предпоследний сезон кровавой саги выдвинут на «Эмми», причем сразу по 22 номинациям. Конкурирует с ним только сериал «Рассказ служанки». Впрочем, у «Игры престолов» в портфолио уже имеется 38 премий «Эмми».

Загрузка...