Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Располневшая Собчак заговорила о диабете

0

Телеведущая ответила на вопрос о своей беременности.

Ксения Собчак заговорила об ответственности журналистов за материалы. В частности, бывший кандидат в президенты заявила, что своими высказываниями о женщинах, которые при лишнем весе не имею права носить мини, люди должны быть готовы ответить за чей-то диабет и инсульт.

Собчак признает, что сама она в последнее время набрала вес и даже стала поводом для шуток у своих друзей. При этом она косвенно опровергла появившиеся слухи о беременности.

«Нужно принимать себя целиком, но это не значит, что не нужно работать, меняя себя. Для меня это важная тема. Я, например, сейчас сама поправилась, но у меня нет идеи «я буду любить себя такой». Нет, я буду худеть», — цитирует слова Ксении Wonderzine.com.

Собчак подчеркнула, что важность принимать себя целиком не означает, что не нужно менять себя и развивать. При этом она заявила, что имеет право жить так, как хочет, не реагируя на агрессивную реакцию среды.

Вчера Ксения опубликовала в Instagram совместное фото с мужем, сопроводив его цитатой о порочной женщине из романа американской писательницы Айн Рэнд «Атлант расправил плечи».

«Любить женщину за ее пороки — это и есть настоящий дар, потому что она не заслуживает этого. Любить ее за ее пороки, значит осквернить ради нее все понятия о добродетели, и это является истинной данью любви, потому что ты приносишь в жертву свою совесть, свой разум, свою честность и свое неоценимое самоуважение», — глубокомысленно изрекла Собчак.

Загрузка...