Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Располневшая Анна Семенович отключила свой мобильный

0

Звезда устала от звонков по поводу своего веса.

В редакцию газеты «КП» неизвестные прислали фото с невероятно располневшей Анной Семенович. Снимок сделан в подъезде многоквартирного дома. Фигура красавицы Анны в спортивном костюме выглядит достаточно объемной. Интересно, что при таком одеянии артистка идеально накрашена, как будто она сейчас начнет играть какую-то роль в кино. Возможно, так оно и было, никаких объяснений к самому снимку нет.

Фото: Instagram.com

Опытные фолловеры предполагают, что Анну специально «утолстили», она смотрится на 40-50 кг тяжелее, чем обычно. И, говорят, подъезд не ее элитного дома, а больше похож на «сталинский» — серый цвет, плитка на полу, как делали в середине ХХ века, новый лифт, установленный взамен старого.

Действительно, фото очень сомнительно по своей правдивости. Достаточно сравнить его со снимками, опубликованными за последние дни в Instagram Семенович. На одном фото артистка стоит возле бассейна с оголенными ножками, на другом она вновь их демонстрирует, но уже сидя на кровати. Стоит добавить, что в обоих случаях, четко просматривается талия, тогда как на «располневшем» снимке, оной просто нет.

Сама Семенович ничего не комментирует, якобы она отключила мобильный из-за многочисленных звонков по поводу своего веса.

Фото: Instagram.com

Загрузка...