Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Раскрыты подробности тайного романа Жанны Фриске

0

Возлюбленный поставил певице невыполнимые условия для продолжения отношений.

Экс-солистка группы «Блестящие» больше пяти лет встречалась с танцором. При этом возлюбленные тщательно скрывали свой роман. Петр Никитин решился обнародовать свои отношения со звездой уже после ее смерти и для этого танцор пришел в студию программы «Новые русские сенсации».

Петр откровенно рассказал, что в свое время работал в подтанцовке коллектива Фриске и, естественно, ему нравилась Жанна. Однако о каких-либо отношениях он даже не мечтал, рассматривая Фриске исключительно в роли своего босса. Можно сказать, что Никитину повезло. Однажды Жанна присоединилась к вечеринке танцоров, а потом попросила Петра проводить ее до дома. А когда выяснилось, что ключей от квартиры в сумочке у Фриске нет, в Петре неожиданно проснулся уверенный в себе мужчина. Он пригласил певицу к себе. «Она сказала: поехали!» — поделился воспоминаниями танцор.

После той ночи артисты начали жить вместе, но предпочитали не предавать отношения огласке. Теперь Никитин сыплет откровениями, как хотел предложить Жанне руку и сердце, но его смущала ее популярность и назойливое внимание фанатов, потому он не стал делать судьбоносного шага. Якобы, он даже поставил звезде условие: он или карьера. Жанна выбрала карьеру.

Загрузка...