Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Раскрыты интриги уходящего года

0

В столице прошла премия «Интрига года 2016», где были названы победители
самых ярких событий в мире шоу-бизнеса, заинтересовавшие публику.

«Интрига года» – это ежегодная финальная церемония награждения участников самых громких информационных поводов в уходящем году. Победителей выбирали члены редакторского сообщества глянцевых журналов.

Номинанты собрались в одном из модных ресторанов столицы, откуда просматривается красивая панорама центра города. В качестве наград победителям вручили венецианские маски. С подтекстом – всё тайное раскрыто, маски сброшены.   

Ведущими вечера стали: голос радиостанции Best FM Анастасия Драпеко, певица, автор песен, композитор Сандра Круглова, а также ведущий и комментатор телеканала Матч ТВ Андрей Романов.

Первой за заслуженной наградой на сцену поднялась молодая бизнес-вумен Айза Анохина. Она является обладательницей миллионной армии подписчиков в соцсети Инстаграм, и была названа лучшей в номинации «Интригующие детали». Айза всегда держит своих поклонников в напряжении, когда делает пост на своей страничке.

Певица Ирина Тонева получила маску, выиграв номинацию «Интригующий саунд» за влияние в электронную музыку. В качестве сюрприза Ирина исполнила гостям вечера премьерную композицию своего нового проекта, который обещает стать новым витком в её творчестве.

Премия «Артист года» за смелые эксперименты ушла к Мите Фомину. За 18 лет работы на сцене в каких образах он только не блистал перед публикой.

«Интригующее ТВ-шоу года» признано шоу-караоке в машине «ЗвездаПой». За полгода своего существования вышло уже 30 выпусков программы, а героями были звезды шоу-бизнеса, кино, политики и спорта. Премию получил ведущий шоу «ЗвездаПой» Сэм Арзуманов и продюсер продюсерского центра «ЧеПрожект» Ирина Чехова.

Композитор, певица и автор песен Юлия Михальчик победила в номинации «Интригующая улыбка года». Юлия запомнилась зрителям еще со временен «Фабрики звезд» и всегда отличалась загадочной улыбкой.

Певица Согдиана была отмечена в номинации «Интригующий дуэт года» за исполнение композиции «Нет невозможного» с Авраамом Руссо. Актёр, а с недавних пор и певец Виталий Гогунский победил в номинации «Интригующее открытие года».

Сати Казанова удивила всех присутствующих своим образом. Певица появилась на церемонии в кимоно, показав тем самым свою страсть к японской культуре. Премию девушка получила в номинации «Интрига в творчестве» за олицетворение здорового образа жизни и привнесение в творчество элементов духовных практик.

Премию «Новая творческая интрига» унёс актёр Марк Богатырев, известный по роли Макса в сериале «Кухня». Недавно завершились съёмки нового сериала «Серебряный бор», где одну из главных ролей сыграл Богатырёв, результаты его работы зритель увидит уже в новом году.

Телеведущая Анфиса Чехова заслужено победила в номинации «Интригующее преображение тела». По признанию Анфисы, секрет её похудения – следствие внутреннего преобразования и гармонии.

Завершением вечера стала дегустация праздничного торта. Под бурные аплодисменты разрезали кондитерский шедевр Виталий Гогунский, Марк Богатырёв и певица Сандра. Первая попробовала и оценила десерт дочь Виталия – Милана Гогунская.

Загрузка...