Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Раскрыт секрет счастливого брака Николаева и Проскуряковой

0

Влюбленные даже когда ссорятся, никогда не уходят из дома.

Юля Проскурякова рассказала, что с детства любила творчество Игоря Николаева.Они познакомились случайно в Екатеринбурге, когда Николаев был там на гастролях. Разница в возрасте в 22 года не помешала им пожениться и стать счастливой парой, вместе они уже 13 лет, воспитывают дочь Веронику.

Влюбленные рассказали, почему разъезжаются по разным квартирам, как улаживают конфликты и по каким принципам воспитывают ребенка.

«В начале отношений у нас действительно была притирка. Сейчас, ссорясь, мы никогда не уходим из дома. Не бьем посуду, а тем более друг друга. Если так случилось, что произошел конфликт, обязательно стараемся разговаривать, честно и открыто, слушать и слышать. В браке с Игорем я приучила себя общаться не на эмоциях, а уметь выдохнуть, включить адекватную голову и свое несогласие обернуть в понятную форму для диалога. Когда ты на максимальной громкости уходишь в претензии, получается простор друг на друга. Разговор можно сразу заканчивать, продуктивным он не будет. А так Игорь успокаивается и сразу же делает шаг навстречу, мы находим общее решение, и конфликт исчерпан», — рассказала Юлия Проскурякова «СтарХиту».

Загрузка...