Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Раскритикованной Бузовой пришлось оправдываться за фонограмму

0

Ольга выложила видео своего выступления в «Олимпийском» и снова опозорилась.

Считающая себя певицей Ольга Бузова, не могла не похвастаться своим участием в шоу на главной площадке страны.


«Сегодня стала хедлайнером грандиозного опен-эйра в Олимпийском. Нереально крутое шоу, костюмы, номера и аж три сцены. Спасибо за приглашение, я получила огромное удовольствие! Какой кайф, когда вместе со мной поет весь Олимпийский. Я не хотела уходить со сцены. Спасибо всем моим людям, что пели хором», — не сдерживает восторга звезда «Дома-2».

При этом она находит в себе силы на оправдания: «На видео задержка по звуку, так как снимали с экрана».

«Ахахаха «вместе со мной поет весь олимпийский»… ты же рот просто открываешь!!! Если выключить фанеру, представляю какие звуки твое хлебало выдает! Дно пробито товарищи!» — возмущаются внимательные пользователи Сети, заметившие, что новоявленная певица умудрилась не попасть ни в одну ноту.

«Зачем выставлять пост и хвалиться, если видно, что фанера и твой рот не попадает в такт? — удивляются любители популярной музыки, замечающие. — Даже стадион поет, а ты нет, блин!»

При этом звезде советуют: «Оль, тебе нужно позаниматься актерскому мастерству, когда ты поешь под фонограмму, нужно чтобы люди верили, что ты поешь живым голосом».

А некоторые в сердцах обзывают новоявленную певицу «гребаной фанерщицей», «клоуном российского шоубиза» и досадуют, что «никогда не услышат, как же на самом деле поет Бузова».

Загрузка...