Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ракурс жены Аршавина вызвал вопросы

0

Алиса поделилась необычной фотографией в соцсети.

Фотография, опубликованная на официальной странице в социальной сети Instagram Алисы Аршавиной вызвала у всех поклонников этой знаменитой четы лишь один вопрос: «А кто это?» Действительно, на фото в профиль изображена какая-то совсем неизвестная женщина, что на фоне недавних сообщений о расставании Алисы и Андрея могло навести на разные мысли. Например, не одна ли это из подружек футболиста, которую решила засветить его жена? В октябре, спустя 13 месяцев со дня их свадьбы, она ушла от мужа. 


Фото: instagram.com

К счастью, тревоги по поводу фото оказались напрасны, Алиса сама ответила на вопрос: «Вообще-то я, хозяйка этой страницы». «С ума сойти! Вы неузнаваемы», «Ой. Я Вас тоже совсем не узнала», «Ракурс такой, что тебя не узнать», — затараторили подписчики.

Эта фотография была сделана еще на свадьбы с Андреем, примерно лет десять назад. «Здесь молодая очень, совсем. А пластику я не делала. С каждыми родами женщина меняется и лицо тоже», — пояснила Алиса.

Она простила мужа, который публично признался в изменах и раскаялся, заявив, что мечтает сохранить семью. И теперь, в знак примирения, вся семья отдыхает на Мальдивах: Андрей, Алиса и ее дети от предыдущего брака.

Загрузка...