Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Радуйся, страна! Бузова прервала двухлетнее воздержание

0

Первая невеста России нашла свое долгожданное счастье.

Кусайте локти, мужчины России и зарубежья! Первая невеста страны, Ольга Бузова нашла наконец свою вторую половинку, не оставив остальным ни малейшего шанса покорить ее гордое, но такое ранимое сердце. Певица была так счастлива после закрытой презентации своего нового клипа на песню «Водица», на которой присутствовали звезды российского шоу-бизнеса, что пустилась в откровенности.

«Я считаю, что у каждого человека есть своя половина. Каждый мужчина хочет иметь верную, преданную девушку. Вот она я!» — презентовала себя, любимую, 33-летняя звезда. Правда, она тут же пояснила, что уже не находится в поиске достойной кандидатуры, нарушив затянувшийся обет безбрачия.

«Ну, у меня уже были… поэтому уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! Может, быть это была одна ночь, может быть несколько», — не смогла точно вспомнить Ольга. Делиться дальнейшими подробностями она не стала, не назвав и имени своего «спасителя», но намекнув, что это личность известная.

«Вы все его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. После такого длительного состояния одиночества, конечно, у меня в итоге случились отношения. Теперь начался новый «отсчёт»», — приводит слова Бузовой «КП». Теперь общественность изнемогает от любопытства, с нетерпением ожидания представления народу нового избранника звезды и строя самые немыслимые предположения.

Загрузка...