Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Радимов резко высказался о разводе с Булановой

0

Муж звезды откровенно рассказал о своем браке с певицей.

Этой весной Татьяна Буланова огорошила фанатов новостью о том, что разводится с экс-капитаном «Зенита» Владиславом Радимовым. Певица жаловалась в соцсетях и на телевидении, что муж ей изменяет и ее чаша терпения переполнена. Однако, как оказалось, в словах артистки нет ни толики правды.
 
На днях Радимов дал интервью, в котором рассказал об истинном положении дел. Выяснилось, что супруги по-прежнему вместе, более того — певица и не думала подавать на развод. Ко всему прочему футболист «налево» не ходил и никаких ссор между ними не было. На вопрос удивленных журналистов зачем тогда Татьяна сделала подобное заявление, муж звезды в сердцах ответил: «Потому что задолбали все расспросами! Вот и отмахнулась: «Считайте, что мы развелись». На самом деле — ничего у нас не происходит!»
 

Буланова и Радимов Фото: East News

 

Сам спортсмен толком не знает, зачем Татьяне понадобилось это представление, но лезть в законы шоу-бизнеса не собирается. Он разрешил жене поступать, как она считает нужным, так как ему до этого нет дела. Владислав также заявил, что, несмотря на массу предложений выступить на телевидении, он делать это не собирается. В качестве доказательства, что они с Булановой все еще муж и жена, он предъявил корреспонденту газеты «Спорт-экспресс» паспорт, где стоит только штамп о регистрации брака.

Загрузка...