Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ради свадьбы звезд «Игры престолов» остановят съемки сериала

0

Кит Харингтон устроил шальной мальчишник для друзей.

Исполнитель роли Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов» Кит Харингтон в преддверии бракосочетания со своей невестой, актрисой Лесли Роуз, устроил шальной мальчишник в Северном Уэльсе. Для веселой вечеринки по поводу прощания с холостяцкой жизнью Кит арендовал особняк, построенный в «деревенском» стиле.

_1200.jpg

Фото: кадр из сериала «Игра престолов».

Кит с компанией также посетили «пещерный» аттракцион, устроенный в заброшенной шахте, который построили в далекую Викторианскую эпоху. Затем актер с друзьями продолжил веселье в пивной, где отведали знаменитый местный пенистый напиток.

Напомним, бракосочетание Кита Харингтона и Лесли Роуз состоится в кафедральном соборе шотландского города Обердин. Свадьбу сыграют в расположенном неподалеку странном замке. Гостей будет развлекать фолк-группа Mumford&Sons.

Дату свадьбы молодожены скрывают. Кит боится, что его фантастическая популярность может помешать столь важному событию. По его мнению, если репортеры и фанаты узнают время и день этого события, то толпа перекроет все подъезды к замку на несколько километров, и тайминг торжества будет безнадежно сорван.

Загрузка...