Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ради Пугачевой поменяли сетку вещания федеральные каналы

0

На сольный концерт Примадонны в Кремлевском дворце билетов даже по 500 тысяч рублей нет даже у перекупщиков.

15 апреля самой главной певице страны Алле Пугачевой исполнится 70 лет, но уже сегодня в газетных киосках редко встретишь издание, обложку которого не украшал бы портрет Примадонны. Не остались в стороне и информационные издания.

«Первый канал», к примеру, отказался от привычных программ и изменил сетку вещания. Два предшествующих юбилею дня на «Первом будут» отданы последней народной артистке Советского Союза. Начнется все в субботу 13 апреля программой «Алла Пугачева. А знаешь, все еще будет…» в 10:15, затем в 11:15 — «Алла Пугачева. И это все о ней…», 12:15 — «Алла Пугачева. И это все о ней…», 16:50 — «Алла Пугачева. Избранное», 18:30 -— Премьера. «Моя жена – Алла Пугачева», 19:30 — «Сегодня вечером. Алла Пугачева», 21:20 — «Сегодня вечером. Алла Пугачева. Продолжение».

В воскресенье в 12:15 зрителей ждет «Подарок для Аллы», а в 18:35 — «Большой концерт к юбилею Аллы Пугачевой».

Примадонне отдали свое время «Теория заговора», «Идеальный ремонт» и другие передачи. Телевизионщики ждут бешеных рейтингов, сопоставимых с обращением к народу президента страны. Кстати, Алла Пугачева в воскресенье, 14 апреля, в 22:40 проведет прямую линию в эфире канала НТВ и ответит на вопросы россиян.

15 апреля, в день юбилея Пугачевой, весь бомонд будет гулять на грандиозном банкете. А 17-го счастливчики пойдут на сольный концерт на сцене Кремлевского дворца. Билетов даже по 500 тысяч в партер не осталось даже у перекупщиков. Продавцы цветов уже бьются насмерть за места, мимо которых пройдут будущие зрители.

Загрузка...