Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ради Пугачевой Киркоров «сорвался» с гастролей

0

Поп-король пересек всю страну, чтобы поучаствовать в «секретной миссии».

Неугасающим чувствам Филиппа Киркорова к своей бывшей жене Алле Пугачевой можно только позавидовать. Ради любимой женщины звезда готова на все, даже прервать гастроли и броситься, сломя голову в Москву сразу после концерта в Чите.

«Ну вот и secret mission, которая сорвала меня с гастролей по Дальнему Востоку всего на один день — отсняли на Первом канале потрясающую программу «Сегодня вечером» у Максима Галкина», — признался поп-король в Instagram под снимком, на котором Алла Борисовна запечатлена рядом с мужем бывшим и мужем нынешним.

Фанаты оценили поступок Киркорова, который пересек страну чтобы один вечер посвятить Пугачевой. По мнению некоторых, Филипп стал появляться рядом с нестареющей Аллой слишком часто, уж не значит ли это, что он снова просится в семью.

«Ради этой женщины и ради дружбы стоило ехать! Молодец, Филипп», «Какой Вы, Филечка, молодец, что сохранили с ней все», «Очень рады, что «секретная миссия» прошла успешно и вы получили массу самых ярких впечатлений от встречи с близкими друзьями», «Такой перелет в обе стороны ради этой съемки — настоящий подвиг! Вот это любовь, настоящая!» — вздыхают поклонники.

Появившееся следом видео со съемок Филипп подписал романтично: «Настроение – весна! А весна – это Алла!».

Загрузка...