Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ради бургеров от Тимати жители Бишкека передавили друг друга

0

Люди пытались прорваться к сцене, на которой находился рэпер, перелезали через ограждение, прорывали милицейское оцепление.

Страшная давка в столице Киргизии Бишкеке напоминала картину конца света, о чем свидетельствует видео опубликованное SUPER. Несколько тысяч жителей устроили столпотворение возле одного из центров в ожидании раздачи бесплатных бургеров от Тимати. Люди пытались прорваться к сцене, на которой находился рэпер, перелезали через ограждение, прорывали милицейское оцепление. Кыргызстанцам хотелось как можно ближе приблизиться к главе лейбла BlackStar, чтобы заполучить заветный бургер.

View this post on Instagram

Если очереди в столичный Black Star Burger вы считаете безумными, то это видео вам покажется съемкой зомби-хоррора. Тысячи жителей Бишкека устроили давку, чтобы получить заветное лакомство от Тимати @timatiofficial, который приехал в столицу Киргизии открывать свой очередной ресторан. Чудо, что о каких-либо травмах, помимо психологических — у местных копов, до сих пор не сообщалось. #blackstar #burger #тимати Пишите в комменты, за какой едой вы готовы были бы отстоять такую очередь 🌚 👇

A post shared by SUPER (@super.ru) on

По данным источников местного ГУВД, в ходе беспорядков было задержано всего несколько человек, с остальными провели профилактическую беседу. Еще правоохранители вернули родителям порядка 20 потерявшихся во время этого мероприятия детей.

Накануне Тимати прибыл в Бишкек для открытия своей бургерной и пообещал, что кто придет на открытие, получит бургер, приготовленный им лично.

О своем «бургерном» успехе Тимати похвалиться у себя в Instagram: «Бишкек! Площадь перед ТЦ «Азия Молл» около 20 тысяч человек! Официальное открытие! Могли ли мы представить себе такое еще три года назад, когда строили первую точку?».

Загрузка...