Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ради Анны Снаткиной муж совершил преступление

0

До недавнего времени супруг актрисы Виктор Васильев скрывал свой поступок.

Муж известной актрисы Анны Снаткиной Виктор Васильев признался, что супруга удивляет его железной силой воли, а сам он — далеко не так крут. Например, Анна захотела выучить английский и сделала это. Решила наладить правильное питание — и тоже добилась своего, причем так преуспела, что теперь, по словам Васильева, может открывать курсы «как похудеть за несколько дней».

В процессе похудения Анна стала возить на съемки и гастроли маленькие весы, чтобы контролировать аппетит. Если актриса хотя бы немного поправлялась, она начинала сильно переживать.

Мучения супруги из-за лишнего веса Виктора беспокоили, вот он и решил избавить любимую от проблемы. «Аня меня сейчас убьет, но я сознаюсь в страшном преступлении. У нас сломались дома напольные весы, Аня попросила их посмотреть. Я сразу понял: там надо всего лишь надо заменить батарейку, но сказал Ане, что вышла из строя электроника, нужен серьезный ремонт. Теперь у нас дома нет весов, Аня ходит в отличном настроении, а я счастлив от того, что ей хорошо!», — рассказал Виктор изданию «7 Дней».

Загрузка...