Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пышные бедра Седоковой взволновали поклонников

0

Через 30 минут после публикации пикантного видео его посмотрели более 50 тысяч человек.

Певица не устает радовать почитателей своего таланта роскошными формами. Накануне она выложила на своей страничке в Instagram фото в бассейне, где прикрывает свою роскошную грудь красивым букетом. Сегодня — видео, на котором делает руками массаж бедер. Правда, такое впечатление, что оно сделано по примеру известной рекламы, где Нагиев учит, как нужно делать повторяющееся видео: чтобы было много лайков, достаточно отжаться всего один раз.

Но речь не о том, сколько раз певица сделала руками массаж бедер, а скольких человек это взволновало. Всего за полчаса его просмотрели более 50 тысяч человек. Видно права была Анна, когда недавно пожаловалась «СтарХиту», что ее искренний и глубокий клип «Первая любовь», где она предстала в скромном образе и не стала оголяться, был практически проигнорирован. «Я надеялась, что люди увидят меня с другой стороны, поймут, что я могу говорить на серьезные темы. И что вы думаете? Весь шоу-бизнес делает вид, будто меня не существует».


   
После этого певица выступила в клипе «Увлечение» в привычном для всех образе и без проблем сразу собрала несколько миллионов просмотров.
 

Загрузка...