Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пять неизвестных фактов о Принце

0

Оказывается, певец мог стать учителем или шеф-поваром.

В среду в вечерней передаче Arsenio Hall Show принял участие популярный певец Принц. Во время шоу он исполнил несколько песен, а также ответил на некоторые вопросы.
Выяснилось, что, во-первых, у знаменитости нет мобильного телефона. На вопрос ведущего, как же он звонит, Принц резонно заметил, что у всех, кого он знает, телефон имеется.
Далее Принц поведал, что если бы не пел, то стал бы учителем. В 16 лет, когда у него начал ломаться голос, он всерьез задумывался об альтернативной карьере. «Я просмотрел «Желтые страницы» и не нашел ничего, чем бы я хотел заниматься. Поэтому я решил стать музыкантом и преуспел в этом», — сказал он. Однако, если бы ему пришлось выбирать что-то другое, то он бы «хотел что-нибудь преподавать».
Также выяснилось, что звезда вполне может оказаться в вашем городе. Оказалось, что свободное от турне и записей альбомов время Принц изучает историю и путешествует. «Последние пару лет я занимаюсь самообразованием, изучая историю, и стараюсь планировать поездки в места, о которых читал», — рассказал 55-летний певец.
Далее на вопрос одного из поклонников о том, что ему больше всего не нравится, Принц ответил: «Незнакомцы, трогающие мои волосы». 


И, наконец, оказалось, что если  с карьерой учителя у музыканта не задалось, то с карьерой шеф-повара ему повезло. На вопрос, что он любит делать по дому, Принц ответил, что может готовить. Правда, единственная вещь, которую он умеет делать, это омлет. «У всех моих друзей высокий холестерин», — пошутил певец.

Загрузка...