Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пять фактов о новой пассии Элизабет Херли – фотографе Дэвиде Ярроу

0
Как и все предыдущие бойфренды звезды, Дэвид очарователен, галантен и очень успешен.
Парочка начала тайно встречаться в прошлом месяце, а недавно Элизабет и Дэвида сфотографировали целующимися на улице, сообщает издание Hello
Экс-бойфренд актрисы,  игрок в крикет Шейн Уорн, тут же отреагировал на импульс, написав  на своей страничке в микроблоге, что «некоторые люди чересчур шустрые», а также заявил, что собирается воспользоваться услугами сайтов знакомств. 
Итак, что же известно о новой пассии британской красавицы?
1. Родился в 1966, является членом династии, занимающейся судостроением, учился в Эдинбургском университете. В возрасте 20 лет завоевал звание лучшего Молодого шотландского фотографа года. Его фотография Марадоны, держащего кубок Мирового кубка по футболу в Мексики 1986 года, стал настоящим примером для подражания.
2. После основания в Лондоне фонда комплексного рискового инвестирования, решил  полностью поменять свою жизнь и вплотную заняться фотографией. 
3. В начале 2000 женился на привлекательной главе департамента по пиару по имени Джейн, ставшей матерью его дочери и сына. После развода его бывшая супруга недолгое время встречалась с Чарльзом Спенсером, братом принцессы Дианы. По этому поводу Дэвид сказал: «Джейн и я хорошие друзья и желаем друг другу только счастья».
4. Профессия фотографа дала ему возможность путешествовать по всему миру. Сам Дэвид говорит, что не прочь пройти еще несколько миль ради того,чтобы сделать снимки хищных животных. Однажды ему пришлось ждать 36 часов, чтобы сделать снимок доминантного самца гориллы. Его фотографии завораживают и каждая уходит не менее чем за 14000 фунтов стерлингов.
5. К счастью для Элизабет, Дэвид не только снимает дикую природу, но и обожает светскую жизнь. Как и у Херли, у него обширный круг друзей, по словам которых он «устраивает шикарные приемы».

Загрузка...