Пьяный Жванецкий признался Успенской в любви
Сатирик не смог скрыть своего восторга от королевы шансона.
Веселым роликом поделилась в своем микроблоге популярная исполнительница шансона Любовь Успенская. На нем известный юморист, прославившийся своим чутьем тонко подмечать действительность, обнимает Любу и признается в своей страсти к ней.
«Самый умный, тонкий невозможный, один на всю страну М. Жванецкий. Пусть этот гениальный человек живёт долго. Природа ещё не родила подобного. А когда о тебе говорит сам Жванецкий, это честь», — комментирует видео Успенская.
При этом Михаил Михайлович пребывает в явно подогретом состоянии, когда произносит свое откровение по отношению к певице: «Это вся моя жизнь. Серьезно».
К чести поклонников, на этом они не заострили внимание, а порадовались за обоих героев ролика: «Какая прелесть», — «Любаша хороша, но Жванецкий прелесть просто! Они оба несравнимы». — «А вцепился то как». — «Вы так шикарно выглядите!»
До этого Успенская радовала подписчиков своим шикарным отдыхом в Коста-Рике, где ей посчастливилось поселиться на вилле самого Мела Гибсона.
В особый восторг артистку привело то, что, она спала на той же кровати, что и голливудская знаменитость. «Вообще здесь рай, дикий остров, лучшее место», — делилась впечатлениями Успенская.
Вилла, в которой довелось жить певице, действительно роскошна, о чем можно судить по видеороликам. В ней очень много места, она располагается в уединенном, зазелененном месте с потрясающим видом на чистый пляж и море. В самом особняке все буквально кричит о богатстве.