Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пьяный Витас достал пистолет и открыл стрельбу на Рублевке

0

Чтобы обезвредить певца полиции пришлось ломать дверь.

Полицию вызвали соседи Витаса после того, как певец устроил стрельбу из стартового пистолета во дворе своего дома на Рублевском шоссе, пишет news.rambler.ru со ссылкой на Telegram-канал 112.

Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, так свидетельствуют очевидцы. Полицейским дверь открыть он отказался, пришлось ломать.

Раздухарившегося певца увезли в ОВД. Там он от медицинского освидетельствования отказался. В результате был составлен протокол об административном нарушении, на чем инцидент был исчерпан, Витаса отпустили домой.

Певец прокомментировал свое задержание тем, что это просто был салют, по воронам стрелял у себя во дворе, а соседи разнервничались и вызвали полицию, хотя повода для беспокойств не было.

Интересно, что продюсер Витаса Сергей Пудовкин сообщил РЕН ТВ, что ему ничего не известно об инциденте, а Витас, по его словам, находится за пределами страны.

Это уже не первый случай, когда Витаса задерживает полиция. Так, в 2013 году он, управляя автомобилем, сбил велосипедистку около ВВЦ в Москве. А когда приехала полиция, ударил ногой одного из полицейских. Кстати, тогда у него нашли макет пистолета Макарова.

Напомним, Витас, настоящее имя которого Виталий Грачев, стал известен в 2000 году после исполнения высоким и пронзительным голосом песни «Опера № 2».

Загрузка...