Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Путь в Голливуд через постель: Джоли и Пэлтроу рассказали о секс-домогательствах

0

Скандал с участием 65-летнего продюсера Харви Вайнштейна продолжает набирать обороты.

После публикации в СМИ информации о том, что «главный босс» Голливуда Харви Вайнштейн на протяжении десятков лет грязно домогался сотрудниц своей компании, а также некоторых известных артисток, все больше и больше селебрити выступают с разоблачающими заявлениями.

В этот раз рассказы о сексуальных домогательствах Вайнштейна пришли из уст сразу двух мега-звезд — Анджелины Джоли и Гвинет Пэлтроу. Джоли заявила, что продюсер пытался склонить ее к сексу в конце 1990-х, когда вышла картина с ее участием под названием «Превратности судьбы». Продюсер пригласил актрису подняться в его номер в отеле, однако актриса отказалась и зареклась когда-либо сотрудничать с ним. Экс-супруга Брэда Питта назвала работу с Харви «плохим опытом» и старалась оградить от подобного тех, кто собирался начать с ним работать.

В свою очередь Гвинет Пэлтроу рассказала, что продюсер начал приставать к ней в гостиничном номере, куда пригласил ее якобы для обсуждения ее роли в картине «Эмма». Актриса отказалась пройти с ним в спальню и пожаловалась на поведение Харви Брэду Питту, с которым встречалась в то время. Актер поговорил с продюсером, но после посоветовал Пэлтроу держать язык за зубами и никому ничего не говорить о происшедшем. По признанию звезды, которой тогда было всего 22 года, она была страшно напугана и боялась, что потеряет работу, пишет The New York Times.


 

Загрузка...