Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Pussy Riot сыграют в третьем сезоне «Карточного домика»

0

Надежда Толоконникова и Мария Алехина могут появиться в новом сезоне популярного сериала о политиках «Карточный домик».

Две участницы феминистской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина могут появиться в третьем сезоне популярной политической драмы канала Netflix «Карточный домик», сообщает издание The Washington Post

По словам инсайдеров, две певицы были замечены на съемках сериала в Балтиморе на прошлой неделе. Певиц, которые отсидели срок за панк-выступление в соборе Христа Спасителя в 2012 году, в последний раз видели в Вашингтоне на афтепати Vanity Fair/Bloomberg White House Correspondents Dinner.
В мае Толоконникова в интервью Wall Street Journal рассказала, что встречалась со съемочной группой «Карточного домика» в Нью-Йорке, чтобы «узнать, как снимать политическое кино». 
«Для нас очень важно встретиться с людьми, которые снимают политическое кино в США, потому что в России такого кино не существует, и мы хотим знать, как это делать», — рассказала в свою очередь Алехина.
Пока не поясняется, будут ли участницы панк-группы играть самих себя или же появятся в сериале в своих лыжных масках, ставших их брендом.

Загрузка...