Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева вывела детей на сцену Кремлевского Дворца

0

Певица рассказала, ради кого она решилась на юбилейный концерт.

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой в концертном зале в Кремле состоялся. Усилия по его подготовке оказались не напрасными, зрители остались довольны. Артистка была верна раз и навсегда выбранному стилю исповедальности, когда в каждой ее песне присутствует частичка души певицы. Особенно трогательно это было, когда в финале, во время исполнения песни «Женщина, которая поет», на сцену поднялись муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте и двойняшки Лиза и Гари.


Бывший муж Филипп Киркоров на сцену не вышел, но пришел в гримерку Аллы сразу после концерта, чтобы сфотографироваться на память. «Браво, Алла! Усталая, но счастливая. Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер, который ждала вся страна десять лет! Голос, звучавший живьем два часа, покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас. Спасибо, что ты есть. Спасибо, что ты с нами. Была, есть и будешь», — восторженно написал Киркоров в Instagram.


Ранее Пугачева признавалась, что затеяла грандиозное юбилейное шоу ради своих младших детей. «Я бы хотела, чтобы они увидели меня на сцене. Конечно, они видели старые концерты, записи, но они не ассоциируют меня с той женщиной. Я хочу выступить, чтобы у Лизы и Гарри осталась память обо мне», — говорила артистка.

Несмотря на высокую стоимость билетов, все они были раскуплены задолго до концерта. Зрители встречали артистку стоя аплодисментами. В зале были замечены многие коллеги Аллы Борисовны по сцене. Пугачева поблагодарила зрителей за то, что их любовь и признательность помогали ей в нелегком творческом пути.

Загрузка...