Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева выбрала для Гарри Галкина неожиданную профессию

0

Примадонна надеется, что сын не пойдет по стопам родителей.

Семья Пугачевой-Галкина не устает радовать многочисленных подписчиков подробностями своей жизни. Особое внимание уделяется развитию способностей у младших представителей звездного семейства.

На этот раз Алла Борисовна выложила ролик, на котором Гарри предлагает своей маме отведать собственноручно изготовленный им салат из спагетти и рукколы, убеждая ее, что это очень вкусно.

«О, боже! Может, будет не артист, а повар. Дай Бог», — комментирует растроганная Примадонна, не понаслышке знающая, что артистическая карьера тяжела и зачастую неблагодарна. А повар будет востребован всегда.


Поклонники тут же восторженно откликнулись на видео. «Поваренок Гарри — супер», «Приятного аппетита. Голосок, аж сердце тает», «Обязательно получится хороший человек», — считают пользователи.

Как оказалось, искренние кадры о жизни детей артистов очень по душе многим: «Ради ваших детей захожу в инстаграм. Такие сладкие, милые, чудесные!!! Они — радость».

«Красивый парень! А Лизочка — вообще богиня. Обожаю этих деток. Алла Борисовна, не болейте, всего вам хорошего», — желают фолловеры здоровья звездной маме.

Загрузка...