Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева в восторге от концерта Серебренникова в ее честь

0

Примадонна готова была встать перед всеми на колени.

24 апреля в «Гоголь-центре» состоялся концерт-посвящение в честь Аллы Пугачевой, отметившей свое 70-летие. Знаменательно, что именно подготовкой этого мероприятия занялся режиссер Кирилл Серебренников, едва его освободили из-под домашнего ареста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от «Гоголь-центр» (@gogolcenter)


Песни сменяли друг друга — известные и неизвестные композиции из репертуара Пугачевой 1970–1980-х годов, их новые интерпретации, неожиданные аранжировки. «Лестница», «Чудаки», «Просто», «Птица певчая», «Не привыкай ко мне». Потрясающее попурри представил актер Никита Кукушкин. Алла Борисовна была в восторге и не только аплодировала, но и подпевала артистам, сидя в зале.

«Я в шоке, честно говоря. За всю жизнь не слышала так много хорошего о себе, как в этот вечер. Ужас, что вы со мной делаете. Я люблю вас, люблю тех, кто стоит и сидит на сцене, а кто уже и не сидит», — не удержалась Пугачева от намека на режиссера Кирилла Серебренникова, которому только в начале апреля разрешили свободно перемещаться в пределах столицы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от «Гоголь-центр» (@gogolcenter)


Досталось признаний от юбилярши и самому театру. «Я люблю этот театр, необычную трактовку песен, творческое начало. Это то, что заставляет жить. Тут просто удивили, по-новому, классно», — цитирует восторги звезды РИА Новости. Она даже готова была опуститься на колени в знак признательности. «Если бы ноги были здоровы, я бы на коленях перед вами тут [встала]», — призналась Алла Борисовна. Зрители ответили ей шумной овацией. Еще один концерт «Наша Алла» состоится 25 апреля, на бис.

Загрузка...