Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева в коротком платье держала занавес на дне рождения подруги

0

Примадонна в очередной раз поразила молодостью и стройностью.

Во вторник, 11 декабря, свой день рождения праздновала супруга продюсера Александра Достмана Ида. Именинница не отказала себе в удовольствии созвать на праздник звездных гостей. В числе приглашенных были: Владимир Винокур, Наташа Королева, Николай Басков и другие знаменитости. При этом звездой первой величины, несомненно, можно считать Аллу Пугачеву.

Алла Борисовна появилась в черном мини-платье, которое дополнила полупрозрачной накидкой, блестящими перчатками и ботинками в мужском стиле. 69-летняя примадонна выглядела на пару-тройку десятков лет моложе своего возраста, отметили присутствующие и все, кто увидел ролик с торжества в Instagram Наташи Королевой. Ценность видео в том, что сама Примадонна держала занавес, пока именинница с семьей готовилась торжественно появиться перед собравшимися.

«Не отличить от молодой девушки», «Какие ножки», «Как и всегда обворожительна и прекрасна», — нахваливали пользователи Пугачеву, не слишком одаривая комплиментами виновницу праздника.

За последние несколько лет стиль Аллы Пугачевой сильно изменился. На смелые эксперименты ее вдохновляет стилист Алишер. Сейчас дизайнер занят созданием костюмов, в которых Примадонна выступит на грандиозном концерте в честь своего 70-летия. Публика ждет чего-то грандиозного.

Загрузка...