Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева в коротких шортах пришла на концерт Лободы

0

Примадонна почтила своим присутствием сольник певицы в Юрмале.

Родившая недавно Светлана Лобода с головой окунулась в гастрольную деятельность. Порой певица дает по семь концертов в неделю. На днях артистка выступила в Юрмале, где сейчас как раз отдыхает семейство Пугачевой и Галкина. Алла Борисовна, судя по всему, очень хорошо относится к творчеству Светланы, поэтому посетила мероприятие, а потом даже заглянула в гримерку исполнительницы.

«Она заходит в гримерку, и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина — Легенда — Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю», — поделилась своим восторгом от встречи Светлана на фоне совместного фото.

Надо заметить, что 69-летняя Пугачева выглядела очень моложаво в коротеньких кожаных шортах, топике и накидке. Образ дополнила вернувшаяся к нам из 1990-х поясная сумка. По мнению поклонников, Алла Борисовна выглядела более стильно и выигрышно, чем 35-летняя Лобода в красном комбинезоне из латекса.

Сама Пугачева так отозвалась о концерте, прошедшем с аншлагом: «В зале много молодежи. Это очень хорошо. Они будут стареть с тобой! Значит это надолго!».

Алла Борисовна вообще не стесняется говорить о возрасте. При этом она сейчас заметно постройнела и помолодела, перейдя в одежде на молодежный стиль, который не могла себе позволить в юности.

Загрузка...