Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева разместила видео своих танцующих детей

0

Звездное семейство побывало на дне рождения.

На страницах Пугачевой и Галкина в социальных сетях появились видео и фото со дня рождения Маргариты, дочери певицы Жасмин. Ролик сразу привлек внимание многочисленных поклонников Примадонны, набрав за час более 176 тысяч просмотров.

На видео пятилетние Лиза и Гарри весело танцуют под мелодию из фильма «Приключения Буратино» в окружении других детей и аниматоров. Лиза в пышном праздничном платье выглядит, как настоящая принцесса. Жасмин в компании близких друзей отметила день рождения своей дочери Маргариты. Девочке исполнилось семь лет.

«На дне рождения Маргаритки Шор. Хит на все времена», — пописала видео Пугачева.

Одновременно на своей странице в социальной сети Максим Галкин разместил фото Аллы Борисовны и Гарри, сделанное на том же празднике. Пугачева выглядит похудевшей и помолодевшей. Ранее Примадонна призналась в беседе с телеведущим Вадимом Верником, что ей приходится ограничивать себя в еде. Певица следит за своим рационом, стараясь придерживаться правильного питания, и это положительно отразилось на ее внешности.

Поклонники не поскупились на комплименты: «Красивая мама, красивый сын!», «Мадонна с ребенком!», «Великолепная мама! Приятное фото. Милые, очень люблю вас!», «Шикарная Женщина! И детки прекрасные! Любуемся! Гордимся! Семья замечательная!», «Лизок, как всегда, самая подвижная и веселая»!

[instagram url=https://www.instagram.com/p/Btu7F0cnIVQ/]

Загрузка...