Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева предупреждала Самойлову, что ее заклюют после провала

0

По словам певицы, подготовка к «Евровидению» велась спустя рукава.

Юлия Самойлова, представлявшая Россию на международном конкурсе «Евровидение — 2018» в Лиссабоне, недавно дала большое интервью журналистам.

В последнее время было много разных разговоров, что ее отговаривала от участия в конкурсе сама Примадонна, Юлия рассказала, как все было на самом деле. «Честно сказать, мы с Аллой Борисовной лично на эту тему не разговаривали, мы общались через Алишера, это наш общий друг. Он сказал: «Алла Борисовна считает большой глупостью, ошибкой, что ты согласилась ехать на „Евровидение“. Еще Алишер сказал, что у нас в России не любят проигравших и „тебя просто заклюют, будь к этому готова“. Не знаю, его ли это слова или Аллы Борисовны».

По словам певицы, подготовка к «Евровидению» велась не так, как она себе это представляла. «Все было спустя рукава. Мне самой пришлось решать многие вопросы. На основную массу, начиная от того же клипа и сведения трека, я повлиять не могла. Мне говорили: „Не переживай, не загружайся. Все замечательно“. Само собой, меня это выводило из себя. Мне было сложно, когда вокруг говорили одно, а я видела, что все плохо, но не могла ничего поделать», — призналась певица в интервью проекту «The Люди».

Загрузка...