Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева поддержала взбесившуюся Собчак

0

Ксения «спрыснула дедушку холодной водой» в прямом эфире с Жириновским.

Незабываемые впечатления оставила у зрителей встреча Ксении Собчак с Владимиром Жириновским. В ходе дискуссии политик так возбудился, что перешел на оскорбления. Не растерявшаяся Ксюша охладила пыл оппонента с помощью стакана воды, как много лет назад сделал сам Жириновский.

Собчак выложила скандальный ролик в Instagram.«Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии», — объяснила свой поступок Ксения.

Ее полностью поддержала Алла Пугачева, так же в свое время оскорбленная Жириновским, но не решившаяся на кардинальные действия. «Молодец. Держись, Ксюша!» — написала она в комментарии. Сергей Лазарев тоже отметился, пожелав Собчак терпения и стойкости.

Муж Максим Виторган признал Владимира Жириновского больным человеком. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на «Говорит Москва»: «Как я могу на него реагировать? Больной человек, отрабатывает свой хлеб из года в год. Любой человек, который увидит Жириновского за пределами съемочного кадра, будет относиться к нему с жалостью» — пояснил актер.

Загрузка...