Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева не выйдет на сцену в свой юбилейный день рождения

0

Примадонна копит силы для концерта в Кремлевском дворце.

Легенда российской эстрады Алла Пугачева ушла на покой еще в 2010 году.  С тех пор она появлялась лишь на сборных мероприятиях, и частных вечеринках за очень большие деньги. Однако, недавно появился слух, что Примадонна намерена сделать шикарный подарок своим поклонникам и дать сольный концерт в честь своего 70-летнего юбилея.  Илья Резник сообщил, что готовит для Примадонны новый хит, который та сначала исполнит 15 апреля в Москве, после чего еще двадцать раз в других городах.

Увы, ожидания публики не подтвердились. Зато сегодня 17 декабря, Алла Борисовна самолично анонсировала на своей страничке в Instagram один единственный юбилейный концерт, который состоится в Кремлевском дворце 17 апреля 2019 года.

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», – написала Пугачева в микроблоге, вызвав небывалый ажиотаж среди своих фанатов.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BrfFDN8nbwZ/]

«Ждем Вас, Алла Борисовна!», «Проснулся, а тут такая прекрасная новость. Настроение на весь день. Сил хватит, Алла Борисовна!», «Ждем! Радости – нет предела. Энергии и сил вам, Алла Борисовна!», «Скорей бы билеты появились в продаже! Мечтаю попасть на концерт», – радуются поклонники предстоящей встрече. На официальном сайте Кремлевского дворца билетов на мероприятие пока нет, но сообщается, что они поступят в продажу совсем скоро.

Загрузка...