Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева и Галкин отмечают 18-ю годовщину знакомства

0

Они впервые случайно встретились на музыкальном фестивале «Славянский базар» в гостиничном фойе, где их представил друг другу Филипп Киркоров

Максим Галкин опубликовал в Instagram интересную фотографию, где запечатлен в танце со своей супругой Аллой Пугачевой. «Познакомились 18 лет назад в танце — так и танцуем до сих пор, — подписал он снимок.

Фото: Instagram.com

Подписчики живо откликнулись на откровение юмориста, пожелав звездной паре танцевать еще много лет. Не удержался от комментария и композитор Игорь Николаев: «Наша любимая семья! Будьте счастливы всегда!».

Пугачева и Галкин впервые случайно встретились на музыкальном фестивале «Славянский базар» в гостиничном фойе, где их познакомил тогдашний супруг Примадонны Филипп Киркоров.

Потом судьба их свела вместе на юбилее общего друга. «Я, конечно, был поклонником, безусловным поклонником Аллы. Для меня она, как и для многих, для большинства людей в этой стране, была какой-то такой… значимой фигурой. И мне, безусловно, хотелось с ней познакомиться, как любому человеку, кто неравнодушен к ее творчеству. И сначала я познакомился с той Пугачевой, которую все знают. Я ее пригласил на танец на дне рождения нашего знакомого Шаболтая Петра Михайловича. До этого меня с ней познакомил Киркоров на «Славянском базаре», о чем до сих пор Филя периодически жалеет. Уже сейчас в шутку, но все равно… А через два месяца мы встретились на этом дне рождения в «Метрополе». И я ее пригласил на танец. А потом взял у нее телефон и позвонил», — рассказывал подробности Галкин в интервью журналу «Сноб».

«Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала», — приводит слова Аллы Борисовны про первый танец с Галкиным «КП».

Загрузка...