Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пугачева довела Мигеля из «Танцев» до нервного тика

0

Молодой человек дал интервью, в котором раскрыл интересные подробности своего прошлого.

Сергей Шестеперов, известный широкой аудитории под псевдонимом Мигель, решил расширить свой творческий диапазон и поставил иммерсивный спектакль «Безликие». Такие постановки для нашего зрителя в новинку. Дело в том, что они превращают зрителей в полноценных героев действия.

Питерский сайт sobaka.ru опубликовал интервью с Мигелем, в нем он рассказал, как складывался его путь к славе. В 16 лет молодой человек случайно стал участником мюзикла «Метро». Потом участвовал в других музыкальных шоу. А затем попал на «Первый канал», где стал работать на «Фабрике звезд» хореографом и танцовщиком. Тогда его заметила режиссер программы Лина Арифулина и уговорила стать участником проекта.

Там же он познакомился с Аллой Пугачевой, которая позже пригласила его в качестве режиссера на свои «Рождественские встречи».
Но что-то пошло не так, примадонна стала холодна к Мигелю.

Причина такой перемены стала понятна на банкете в честь окончания съемок. Алла Борисовна подняла бокал и сказала Мигелю: «Ты крутой, но слишком ультрасовременный для меня. И ты должен был это понимать. Спасибо тебе большое». По словам молодого человека, у него от переизбытка чувств даже задергался глаз в тот момент.

Загрузка...