Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Псих сорвал съемки франшизы Вуди Аллена «Магия в лунном свете»

0
Съемки продолжения фильма «Магия в лунном свете» с Эммой Стоун проходили на острове Род-Айленд.
Съемки новой романтической комедии Вуди Аллена были сорваны из-за неожиданного вторжения на съемочную площадку психически неуравновешенного мужчины, сообщает издание The Guardianсо ссылкой на Associated Press. 

По словам охранников, мужчина сначала задавал странные вопросы, потом начал толкать охранников, а затем стал кидать мебель на съемочной площадке. После этого он был арестован и доставлен в больницу.
Мужчину арестовали и предъявили обвинение в физическом насилии после того, как он подрался с охранниками. Как сообщает Associated Press со ссылкой на местную полицию, хулиганом оказался некто Марк Спиридакос, которого задержали после того, как он пытался сбежать с места преступления. Позже с травмой головы он был отправлен в госпиталь.
По словам охранников, мужчина появился на съемочной площадке и задавал странные вопросы по поводу актеров, занятых в фильме, включая Хоакина Феникса, Эмму Стоун и Паркера Поузи. После этого он начал драку и кинул стул.
Напомним, что франшиза ромкома «Магия в лунном свете» Аллена, по словам режиссера, является «современной историей», которая происходит в мире академиков.

Загрузка...