Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Простившая мужа Ани Лорак будет платить более двух миллионов в год за обучение дочери

0

Украинская певица выбрала для своей наследницы элитную гимназию в Подмосковье.

От популярной украинской исполнительницы Ани Лорак общественность так и не дождалась комментариев по поводу неприемлемого поведения ее мужа, засветившегося в киевском клубе с другой женщиной. Более того, певица, как ни в чем не бывало, рука об руку с законным супругом проводила в первый класс дочь Софию. И снова ни слова о дальнейших планах на супружескую жизнь.

Зато стало известно, что учиться маленькая София будет в элитной Павловской гимназии, находящейся вовсе не на Украине, как можно бы было предположить, а в Подмосковье. Причем певица готова выложить за обучение своей наследницы немалую сумму. На сайте учебного заведения сказано, что за один учебный год родителям первоклассников придется заплатить 2,1 миллиона рублей. К этому следует добавить платные занятия иностранными языками, физкультурой, музыкой и прочим творчеством, что, в среднем, обходится около двух тысяч за урок.

При этом знакомые певицы продолжают настаивать, что платить за все придется Ани Лорак самой, потому что ее союз с турецким псевдобизнесменом — не более чем фикция, необходимая для спокойствия дочери. «Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке. Он ей изменял, скотина, всегда. Еще беременной ее опозорил и нервы женщинами на букву «б» потрепал. Снимал квартиру в Киеве и тягал туда шмар, пока она Сонечку носила в животе. Все это знают у нас на Украине. Раньше он хоть стеснялся. А теперь совсем охренел и изменяет уже открыто», — признавалась киевлянка Амелия Поганич «Стар Хиту».

Загрузка...