Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Проститься с Николаем Караченцовым пришли тысячи поклонников

0

В районе театра «Ленком» перекрыто движение транспорта.

По данным Департамента транспорта Москвы, в районе театра «Ленком» до 13:00 нельзя проехать по улице Малая Дмитровка от Большого Путинковского до Успенского переулка. Движение транспорта ограничено в связи с проводами в последний путь знаменитого актера Николая Караченцова. У входа в театр выстроилась огромная очередь, проститься с артистом пришли тысячи поклонников его таланта.

В «Ленкоме» траурная церемония началась в девять часов утра. В фойе установлен портрет артиста, подле которого возложены цветы, рядом правительственные телеграммы со словами сочувствия от Владимира Путина, Сергея Собянина, Владимира Мединского. 


Фото: URA.RU/TASS

Гроб установлен на сцене, звучат песни, которые исполнил артист… Сын, невеста, внучка и вдова Николая Петровича сидят рядом, передает корреспондент «Дни.ру».

Отпевание Николая Караченцова пройдет в храме Воскресения Словущего на Успенском вражке, обряд совершит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Похоронят артиста на Троекуровском кладбище.

Напомним, Николай Караченцов скончался 26 октября 2018 года в больнице Красногорска от онкологического заболевания и отказа почек, не дожив до своего 74-летия всего один день…

Загрузка...