Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пропавшая звезда шоу «Холостяк» отыскалась в больнице

0

Роза Герц по-прежнему не отвечает на звонки и не выходит в соцсети.

25-летняя участница шестого сезона шоу «Холостяк» Анастасия Матренина, называющая себя Розой Герц, пропала сразу, как только прилетела в Москву из Дубая 30 января. Последним ее появлением в сети стала Stories в Instagram, где видно, что девушка интересуется у стюардессы, ждут ли ее в аэропорту. О причинах, по которым пассажирку кто-то должен ждать, ничего не говорится.

После этого Анастасия пропала на две недели. Тревогу забили ее подруги, но позже сообщили, что Матренина нашлась в одной из столичных клиник. «Она в больнице, больше подробностей не знаю. Спасибо всем, кто искренне переживал», — написала некая Диана, с которой пропавшая вместе работала в модельном агентстве. Эту информацию КП подтвердили в бюро поиска столичной полиции.

Позже выяснилось, что в аэропорту Матренину встречала полиция. Сразу по прилету пассажирка устроила скандал и попыталась порвать свой паспорт, после чего была препровождена в больницу, специализирующуюся на лечении наркологических больных. С кем провела время Анастасия в ОАЭ и почему была в невменяемом состоянии — неизвестно.

Загрузка...